Soffiatore Stiga BL 530 V

Soffiatore e aspiratore a scoppio STIGA SBL 327 V INCLUSO KIT RACCOLTA

Soffiatore Stiga BL 530 V

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

STIGA Soffiatore a Scoppio SBL 327 V, Doppia Funzione Soffiatore-Aspiratore, 800 W, Sacco da 55 L Incluso

Disponibilità immediata
227,98 €
Spedizione gratuita

STIGA Soffiatore a Scoppio SBL 327 V, Doppia Funzione Soffiatore-Aspiratore, 800 W, Sacco da 55 L Incluso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
228,98 €
Spedizione gratuita

STIGA Soffiatore a Scoppio SBL 327 V, Doppia Funzione Soffiatore-Aspiratore, 800 W, Sacco da 55 L Incluso

Disponibilità immediata
234,90 €
Spedizione gratuita

ASPIRATORE - SOFFIATORE - TRITURATORE ALPINA ABL27V A SCOPPIO MOTORE 27,6cc.

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,36 €
Spedizione gratuita

STIGA Soffiatore a Scoppio SBL 327 V, Doppia Funzione Soffiatore-Aspiratore, 800 W, Sacco da 55 L Incluso

Disponibilità immediata
292,90 €
Spedizione da 26,72 €

STIGA Soffiatore a Scoppio SBL 327 V, Doppia Funzione Soffiatore-Aspiratore, 800 W, Sacco da 55 L Incluso

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
Soffiatore Stiga BL 530 V

Offerta più conveniente

189,00 €
2-5 giorni lavorativi
agrotrade.it

Prodotti simili

ASPIRATORE SOFFIATORE A SCOPPIO "VB 26K" PAPILLON MOTORE 2T
155,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soffiatore aspiratore per foglie BLACK+DECKER BEBLV260, 3 in 1
69,98 €
10 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Makita DUB187T002 Soffiatore aspiratore LXT a batteria 18V 4,2 m³/min + Boc
365,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IKRA 3in1 aspiratore soffiatore a batteria ICBV 2/20, incl. 2 batterie, doppio dispositivo di carica rapida e 2 sacchi raccoglitori
204,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita