INGCO - Soffiatore a Batteria Brushless CABLI20428 | 20V | 15000 RPM | 8,5 m³/mi

SOFFIATORE BATTERIA 20V BRUSHLESS - SOLO CORPO - INGCO CABLI20428

INGCO - Soffiatore a Batteria Brushless CABLI20428 | 20V | 15000 RPM | 8,5 m³/mi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione da 6,90 €

Soffiatore batteria 20V BRUSHLESS - NUDO - INGCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a batteria 20V brushless pulizia giardino foglie completo 2ah Ingco

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
EUR 152,90 / Unità
Spedizione gratuita

Ingco Soffiatore a batteria 20 V brushless pulizia giardino foglie completo 4 ah

184,90 €
EUR 184,90 / Unità
Spedizione gratuita
INGCO - Soffiatore a Batteria Brushless CABLI20428 | 20V | 15000 RPM | 8,5 m³/mi

Offerta più conveniente

Tipo: default / Fonte di alimentazione: default
82,90 €
ebay.it

Prodotti simili

VONROC Soffiatore Assiale a Batteria VONROC 20V - Potenza 129 km/h, Volume d’Aria 7 m³/min, Leggero e Versatile, Senza Batteria
49,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VONROC Soffiatore per Foglie a Batteria 20V - Velocità 180 km/h, Leggero ed Ergonomico, Impugnatura Soft-Grip, Modello 2024, 2x 2.0Ah Batterie e Caricabatteria Inclusi
99,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NAC BB-BL-LI-20V 20V velocità Massima del Motore 12.000 Giri/min, soffiafoglie a Batteria - Senza Batteria e Caricabatterie
Spedizione gratuita
VONROC Soffiatore per Foglie a Batteria VONROC 20V - Velocità 180 km/h, Leggero ed Ergonomico, Impugnatura Soft-Grip, Modello 2024, 4.0Ah Batteria e Caricabatteria Inclusi
86,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VONROC Soffiatore per Foglie a Batteria 20V - Velocità 180 km/h, Leggero ed Ergonomico, Impugnatura Soft-Grip, Modello 2024
76,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita