Soffiatore a zaino motore a scoppio 43cc e 1,25kw potenza velocita' regolabile

Soffiatore a zaino motore a scoppio 2tempi 43cc. 1,25kw regolazione di velocita

Soffiatore a zaino motore a scoppio 43cc e 1,25kw potenza velocita' regolabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a zaino motore a scoppio 43cc e 1,25kw potenza velocita' regolabile

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

AMC Soffiatore a scoppio con motore da 43cc spalla zaino,velocità regolabile in funzione delle esigenze, ergonomico adatto per professionisti e fai da te

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Atomizzatore a benzina a scoppio Liquidi Polvere nebulizzatore a spalla zaino 14L 3in1 soffiatore per disinfestazioni e sanificazioni
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HEADNMORE® Bundle - Soffiatore per foglie a zaino PARKSIDE PERFORMANCE® 40V (batteria 2x4Ah) + portachiavi
442,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Black & Decker BEBLV290-QS
82,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
Soffiatore a zaino motore a scoppio 43cc e 1,25kw potenza velocita' regolabile

Offerta più conveniente

Capacità del serbatoio: 1,25 L / Fonte di alimentazione: Benzina / Caratteristiche: Avvio semplice, Borsa di raccolta, Ergonomico, Impostazioni volume aria, Leggero, Motore brushless, Tracolla, Ugello lungo / Potenza: 1100 W / Richiede montaggio: Sì / Durata batteria: Nobatteria / Tipo: Soffiatore aspiratore foglie / Cilindrata del motore: 43cc / Livello del rumore: 75 dB / Modello: BW43CC / Linea prodotto: AMCprofessional / Tipo di motore: 2 tempi / Larghezza di sgombero: 101 cm / Voltaggio: 220 V
ebay.it