SOFFIATORE A SCOPPIO OLEO MAC BV 250 POTENZA 1,3 HP VELOCITA ARIA 70 M/S

offerte usate a partire da

SOFFIATORE A SCOPPIO OLEO MAC BV 250 POTENZA 1,3 HP VELOCITA ARIA 70 M/S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,29 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Disponibilità immediata
240,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a scoppio 1,3 HP 25,4 cm3 miscela BV250 OLEOMAC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Oleomac a scoppio 25,4 cm3 miscela BV250

259,09 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Disponibilità immediata
267,50 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Disponibilità immediata
278,88 €
Spedizione da 5,99 €

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Disponibilità immediata
282,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Aspiratore Foglie Oleo Mac BV 250 Leggero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
294,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BG 56
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRAFOGLIE ALPINA STIGA ABL27V
209,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stihl - Soffiatore STIHL BR800 C-B il piu' potente soffiatore a scoppio
830,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Atomizzatore a benzina a scoppio Liquidi Polvere nebulizzatore a spalla zaino 14L 3in1 soffiatore per disinfestazioni e sanificazioni
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SOFFIATORE A SCOPPIO OLEO MAC BV 250 POTENZA 1,3 HP VELOCITA ARIA 70 M/S

Offerta più conveniente

Linea Prodotto: Semiprofessionale / Capacitã  Serbatoio: 0.54 Lt / Velocità Dellaria: 70 M/s / Capacità del serbatoio: 1,25 L / Potenza Sonora Lwa Db(a): 104.0 / Upc: 8026619071721 / eBay Product ID (ePID): 28041794617 / Caratteristiche: Ergonomico / Fonte di alimentazione: Benzina / Gtin: 8026619071721 / Peso: 2 kg / Categoria: Soffiatori Oleo Mac / Modello: Bv 250 / Peso Kg: 3,6 Kg / brand: Oleo Mac / Portata Aria M³/h: 810 / Manufacturer Part Number: BV-250 / mpn: 2307 / Larghezza: 4 cm / EAN: 8026619071721 / Max Portata Aria: ["720"] / Livello del rumore: 97 dB / Lunghezza: 70 m / Marca: Oleo Mac / Cilindrata: 25,4 / Alimentazione: A Miscela / Tipo di motore: 2 tempi / Anno di fabbricazione: 2021
238,29 €
ebay.it