Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Soffiatore a scoppio a zaino Hyundai BL5200

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione gratuita

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Disponibilità immediata
217,55 €
Spedizione gratuita

Hyundai 35801 BL5200 - Soffiatore a Zaino Motore 2 Tempi 53 cc Pulizia Foglie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione gratuita

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Disponibilità immediata
238,67 €
Spedizione gratuita

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,39 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE A SCOPPIO A ZAINO SPALLA SPALLE 52CC 1,8 HP FOGLIE HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione da 10,00 €

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Disponibilità immediata
251,92 €
Spedizione gratuita

Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione da 8,90 €

SOFFIATORE A SCOPPIO A ZAINO SPALLA SPALLE 52CC 1,8 HP FOGLIE HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BG 56
Spedizione gratuita
SOFFIATORE ASPIRAFOGLIE ALPINA STIGA ABL27V
209,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Atomizzatore a benzina a scoppio Liquidi Polvere nebulizzatore a spalla zaino 14L 3in1 soffiatore per disinfestazioni e sanificazioni
179,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stihl - Soffiatore STIHL BR800 C-B il piu' potente soffiatore a scoppio
830,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Hyundai BL5200 soffiatore spalleggiato a Zaino zainato 53 CC - 1,9 HP - 280 Km/h

Offerta più conveniente

CILINDRO: 53 cm³ POTENZA: 1,45 KW 1,9 CV MINUTI RPM: 7500 max VELOCITÀ DELL'ARIA: 280 Km/h VOLUME ARIA: 890 m³/h