SOFFIATORE A BATTERIA BLUE BIRD "BL 22-300" 21V 5AH

SOFFIATORE A BATTERIA PER FOGLIE GIARDINO 21V-5Ah BL 22-300 BLUE BIRD

SOFFIATORE A BATTERIA BLUE BIRD "BL 22-300" 21V 5AH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,16 €
Spedizione gratuita

BLUE BIRD BL 22-300 Soffiatore a batteria 21V 1x5ah batteria e caricatore 887990

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

Soffiatore Blue bird BL 22 300 con batteria 18V 5Ah motore brushless 300w

198,00 €
Spedizione gratuita

SOFFIATORE A BATTERIA PER FOGLIE GIARDINO 21V-5Ah BL 22-300 BLUE BIRD

408,99 €
Spedizione da 8,50 €

SOFFIATORE A BATTERIA PER FOGLIE GIARDINO 21V-5Ah BL 22-300 BLUEBIRD

417,49 €
Spedizione gratuita
SOFFIATORE A BATTERIA BLUE BIRD "BL 22-300" 21V 5AH

Offerta più conveniente

Upc: 8025518487688 / eBay Product ID (ePID): 18062077316 / Caratteristiche: Motore brushless / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Gtin: 8025518487688 / Peso: 3 kg / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Voltaggio: 21V / Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Brand: Blue Bird / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8025518487688 / Materiale: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Blue Bird / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
181,16 €
ebay.it

Prodotti simili

STIHL Soffiatore a batteria Stihl BGA 30 / senza batteria e caricabatteria
87,98 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Dedra Soffiatore a batteria 18 V, potenza di soffiaggio 570 m³/h in cartone senza batteria e caricabatterie, peso ergonomico 2,4 kg, velocità fino a 144 km/h, alta potenza 16000 giri/min, con modalità
66,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Makita DUB187T002 Soffiatore aspiratore LXT a batteria 18V 4,2 m³/min + Boc
365,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AL-KO Soffiatore a batteria LBD 1880, 520 m³/h, portata volumetrica 130 km/h, con modalità di alimentazione, batteria agli ioni di litio da 2,5 Ah da 18 V/36 V e caricatore
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita