Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Soffiatore a pistola MAKITA DAS180Z (Solo corpo)

4,8 (91)

Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
130,85 €
Spedizione da 7,99 €

Makita DAS180Z Soffiatore a pistola 4 velocità 18V senza batteria

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,99 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180Z estrattore di polvere Nero, Blu

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 6,99 €

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Unknown
138,08 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione da 4,90 €

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
142,99 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola 10,3kPa 18V LXT BL Makita DAS180Z (senza batterie, senza caricabatterie)

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

Soffiatore a pistola MAKITA DAS180Z (solo corpo macchina corpo)

3-7 Giorni Lavorativi
145,95 €
Spedizione gratuita

Makita DAS180Z estrattore di polvere Nero, Blu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Soffiatore a batteria MAKITA Li-ion LXT 18V, senza batteria Z DAS180Z

Offerta più conveniente

Soffiatore a batteria alimentato da batteria agli ioni di litio LXT da 18 V L'aiutante ottimale per pulire, soffiare, gonfiare o sgonfiare Peso ridotto ma prestazioni molto potenti Motore brushless affidabile 4 impostazioni di velocità del flusso d'aria Utilizzo universale grazie all'ampia gamma di accessori agganciabili Interruttore elettronico con opzione di blocco Illuminazione a LED per superfici di lavoro Filtro affidabile che impedisce danni alla macchina causati dalla polvere aspirata Consegna senza batteria, caricabatteria e custodia Contenuto della consegna Soffiatore a batteria Ugello largo (191X19-5) Ugello 3 (191X11-1) Ugello 7 (191X13-7) Ugello 13 (191X15-3) Ugello stretto (191X17-9) Borsa per accessori (831304-7)
130,85 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

SW-Stahl 25015L Soffiatore
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Black + Decker BCGL115 Cordless Hot Glue Gun Soffiatore aria calda
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Steinel Gluematic 3011 FS pistola incollatrice Soffiatore aria calda 110086665
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bosch pistola incollatrice a caldo PKP 3,6 Soffiatore aria calda 0603264600
70,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Steinel GlueMatic 1007 pistola incollatrice Soffiatore aria calda 82154
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

91 Valutazioni
5 stelle
79
4 stelle
11
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.it Kunde

Molto comodo per soffiare polvere o sporcizia da lavori di piccola manutenzione: foglie trucioli di legno calce da muro; utilizzato anche per aspirare aria da sacchetti per sotto vuoto, serve apposito tubo, ma funziona bene. La batteria ha una buona durata. L'aria si scarda se c'è uso continuo.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Funziona bene — la tipica qualità costruttiva di Makita.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un altro ottimo prodotto Makita, come sempre. L'ho usato solo un paio di volte per gonfiare un materasso gonfiabile matrimoniale per il campeggio e per soffiare via la polvere da sotto mobili difficili da raggiungere; è davvero potente e si sente la qualità. Lo consiglio vivamente, spero che possa e…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ha una potenza davvero impressionante e molti usi... soprattutto se sei creativo nel trovare nuovi modi di usare strumenti unici... lol... Ma fa quello che deve fare e ha trovato un posto permanente nel mio mondo "ride or die" di Milwaukee...

via trustami