SF+ CER CICATRAZZANTE 7,5X5 6PZ

SOFARMAPIÙ CEROTTO CICATRIZZANTE 7,5X5 CM 6 PEZZI

offerte usate a partire da

SF+ CER CICATRAZZANTE 7,5X5 6PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
1,67 €
Spedizione da 5,80 €

SF+ CER CICATRAZZANTE 7,5X5 6PZ

2-3 giorni
1,71 €
Spedizione da 5,00 €

SF+ CER CICATRAZZANTE 7,5X5 6PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,76 €
Spedizione gratuita

so.farma.morra CEROTTO CICATRIZZANTE 7,5X5 CM 6 PEZZI SOFARMAPIU'

Consegna in 24-48 ore
1,89 €
Spedizione da 4,90 €

Sofarmapiu' Cerotto Cicatrizzante 7,5X5 Cm 6 pz Cerotto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

SF+ CER CICATRIZZANTE 10X15 5P
2,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
so.farma.morra Cerotto cicatrizzante sofarmapiu' 10x15 cm 5 pezzi
2,69 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SOFARMAPIÙ CEROTTO CICATRIZZANTE 10X7,5 5PZ
1,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
so.farma.morra Cerotto cicatrizzante sofarmapiu' 7,5x5 cm 6 pezzi
1,79 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
so.farma.morra Cerotto cicatrizzante sofarmapiu' 10x7,5 cm 5 pezzi
1,79 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SF+ CER CICATRAZZANTE 7,5X5 6PZ

Offerta più conveniente

SoFarma - CEROTTI CON 0,2% ACIDO IALURONICO - Descrizione Cerotti con garza ad alto spessore sterile. L'acido ialuronico contenuto nella garza crea le condizioni di idratazione per aiutare il processo di guarigione, favorisce il naturale processo di riparazione dei tessuti e riduce il rischio di in…
1,67 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it