Ohropax Tappi Auricolari Multi 1 pz Tappi per le orecchie

Sofarco TAPPO AURICOLARE OHROPAX MULTI

Ohropax Tappi Auricolari Multi 1 pz Tappi per le orecchie

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,79 €
Spedizione da 3,99 €

Sofarco OHROPAX TAPPI AURICOLARI MULTI 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Ohropax Tappo Auric Multi

1-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 4,90 €
Ohropax Tappi Auricolari Multi 1 pz Tappi per le orecchie

Offerta più conveniente

Ohropax Tappi Auricolari Multi Tappi auricolari contro i rumori riutilizzabili. Con delle lamelle a cuscino d'aria e laccetto per il collo, questi tappi sono ideali per delle brevi esposizioni. Modo d'uso: Passare una mano sopra la testa e tirare leggermente l’orecchio verso l’alto. Con l’altra mano inserire nel condotto uditivo il tappo aiutandosi con lo stelo.
6,79 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

OHROPAX TAPPI AURIC COLOR 8PZ
6,01 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tappo auricolare ohropax cera 12 pezzi
5,85 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Tappo auricolare ohropax soft 10 pezzi
5,85 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SOFARCO Srl OHROPAX TAPPI AURICOLARI SILICONE 6 PEZZI
8,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sofarco OHROPAX SILICON AQUA TAPPI AURICOLARI 6 PEZZI
9,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €