SodaStream Terra Nero Sodastream

Gasatore Terra nero Sodastream

4,7 (137)

SodaStream Terra Nero Sodastream

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
56,00 €
Spedizione gratuita

Sodastream Gasatore SST Terra Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 9,99 €

GASATORE SODASTREAM TERRA BLACK

Controllare tempi di spedizione sul sito
56,49 €
Spedizione gratuita

Sodastream - Gasatore Sst Terra-nero Sodastream

3-10 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 4,90 €

SodaStream Soda Maker Terra nero Schwarz QC con CO2 e bottiglia in PET da 1 litro (1012811411)

1-2 giorni
57,54 €
Spedizione da 7,96 €

Gasatore Acqua Sodastream Terra Nero con Bottiglia PET - 2270210

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 7,50 €

Sodastream Gasatore Terra Black

2-3 Giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

Gasatore d'acqua SodaStream Terra Nero

3 - 7 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 5,99 €

Gasatore Sodastream 1012811411

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SodaStream Terra Nero Sodastream

Offerta più conveniente

SodaStream Terra, Nero, 134 mm, 198 mm, 430 mm, 198 mm, 198 mm
56,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

SodaStream Terra Megapack Nero
67,40 €
10 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Spedizione gratuita
Spedizione da 4,90 €
SodaStream Terra Nero Value Pack Metallo, Plastica, Polietilene tereft Sodastream
79,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

137 Valutazioni
5 stelle
117
4 stelle
9
3 stelle
5
2 stelle
1
1 stella
5
Amazon.nl Kunde

Perfetto

via trustami

Otto.de Kunde

Ho ordinato il Sodastream per mia madre. Ormai era semplicemente troppo anziana e usava ancora le vecchie cartucce blu con chiusura a vite e le piccole bottiglie d'acqua. Doveva arrivare la nuova versione. Mia madre ha già avuto fin dall'inizio un Streamer. L'acqua minerale ha un buon sapore e non b…

via trustami

Otto.de Kunde

Funziona perfettamente

via trustami

Otto.de Kunde

Volentieri, sempre.1A

via trustami