Sodasan detersivo multiuso

Sodasan - Detersivo alla calce 1,01 kg

Sodasan detersivo multiuso

Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 31.897 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa
8,09 €
8,01 EUR / 1 Kilogramm
Spedizione da 14,50 €

sodasan Detersivo in Polvere - 1,01 kg

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 9 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi.
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
9,29 €
€ 9,20 / kg
Spedizione da 6,90 €

Detersivo Bucato Polvere 1,01 kg - Bucato Bianco e Colorato

Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 9.514 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Portafoglio elettronico Portafoglio elettronico Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
15,60 €
Spedizione da 15,60 €
Sodasan detersivo multiuso

Offerta più conveniente

8,09 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Sodasan detersivo multiuso - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Sodasan detersivo multiuso La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Sodasan detersivo multiuso - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 8,09 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop bio-naturel.de/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Sodasan detersivo multiuso oscilla tra 8,09 €€ - 15,60 €€.
  • Metodi di pagamento: bio-naturel.de/it accetta PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop bio-naturel.de/it con Consegna in 1-2 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Ammorbidente Sodasan alla lavanda
Ammorbidente Sodasan alla lavanda
3,89 €
5,19 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione gratuita
sodasan Sale alla Candeggina - Refill da 500 g
sodasan Sale alla Candeggina - Refill da 500 g
3,79 €
€ 7,58 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Ammorbidente Sodasan alla calce
Ammorbidente Sodasan alla calce
3,89 €
5,19 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione gratuita
sodasan Sale alla Candeggina - Barattolo da 450 g
sodasan Sale alla Candeggina - Barattolo da 450 g
4,29 €
€ 9,53 / kg
Vai al negozio
ecosplendo.it
Spedizione da 6,90 €
Detergente Sodasan alla lavanda e alla menta
Detergente Sodasan alla lavanda e alla menta
2,59 €
5,18 EUR / 1
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: