Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Interno Mappa Ricambio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 916 Cavo Filo Per Lampadina Di Parcheggio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Posteriore Giro Signal Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Interno Mappa Sostituire

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Interno Cargo Tronco Gomma

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 916 Cablaggio Alta 3° Freno Stop Socket

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Indietro Up Reverse Luce

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 916 Cablaggio Interno Luce Del Bagagliaio

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Indietro Up Reverse Gomma

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Universale Codino Filo Femminile Presa 916 Bardatura Interno Mappa Ricambio

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Parte di prestazione: sì / Quantità Di Filo: 2 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore, Durevole, Lunga durata, Multiuso / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: L000921E L0000906 L0000912 12450313 34901-SHJ-A01 / Isolamento Materiale: PVC (cloruro di polivinile) / Tipo di presa: 2 perni / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Codino di cablaggio / Posizionamento sul veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Anteriore, Posteriore, Sx / Parte d'epoca: sì / Materiale: Gomma, Rame / Numero di parte OE/OEM: 921 912 916 T15 T16 / Tipo di connettore: Femmina / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Imbracatura a due codini / Montaggio universale: sì / Elemento Lunghezza: 6" / Voltaggio: 12 Volt / Diametro Filo: Cavo da 1,6 mm (14 AWG)
25,39 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.