Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Indietro Con Reverse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Spina Femmina Universale Pigtail 1156 W Due Cablaggi Spia Anteriore

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Coda Posteriore Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Retro Svolta Lampada

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura DRL Diurna Corsa Jdm

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Stop Freno Retro

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Retro Giro Luci Per

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Socket Femmina Universale Pigtail 1156 W Due Cablaggi Fari Posteriori

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita

Spina Femmina Universale Pigtail 1156 W Due Cablaggi Spina Di Retromarcia OE

Prezzo totale più basso
25,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Universale Codino Filo Femminile Presa 1156 W Due Bardatura Indietro Con Reverse

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: A Incandescenza / Temperatura del colore: 3000K / Parte di prestazione: N° / Vita Della Lampadina Ore: Fino a 10.000 ore / Caratteristiche: Compatibile con CANbus, Ballast Incluso, Legale stradale, Connettore presa cablaggio lampadina / Potenza: 21 settimane / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: S25 SC Baionetta BA15s, 7506L 7527 12088 12498 P21W / Codice di montaggio della lampadina: 1156BA15S / Colore Luce: Bianco Caldo / Lumens: 1000 LM / Posizionamento Sul Veicolo: Superiore, Inferiore, Destro, Esterno, Posteriore, Sx / Tipo: Lampadina / Parte d'epoca: sì / Modello: Cablaggio Formula-J87 / Montaggio universale: sì / Voltaggio: 12 Volt / Per: Supporto Luce, Luce Di Retromarcia / Numero di lampadine: 2
25,39 €
ebay.it