Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,07 €
Spedizione gratuita
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita
Peter Gabriel Social Entrepreneurship and Innovation (Tascabile)
Spedizione entro 21 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,64 €
Spedizione gratuita
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,89 €
Spedizione da 10,00 €
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,98 €
Spedizione da 5,90 €
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and pra...
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,30 €
Spedizione da 5,69 €
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
74,30 €
Spedizione da 6,59 €
Social Entrepreneurship and Innovation: International case studies and practice
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,89 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Promise, Pitfalls, and Potential of Social Entrepreneurship: Positive Change Unleashed
32,44 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Education 5.0 to Mobilise Social, Scientific and Technological Entrepreneurship: OpenEdR4C Platform - Plataforma OpenEdR4C: 2
21,42 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Sustainable Business Practices and Social Entrepreneurship: Innovations and Impact
171,19 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Entrepreneurship for Social Impact: Creating Businesses That Solve Problems, Generate Wealth, and Improve Society
13,59 €
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Gender, Tourism Entrepreneurship and Social Policy
61,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita