SoBuy Scarpiera Ingresso con ante scorrevoli Panca Scarpiera da ingresso con cuscino imbottito, 3 scomparti 114x40x53cm Panca contenitore per soggiorno, corridoio, camera da letto Bianco FSR86-W

SoBuy FSR86-W panca portaoggetti con cuscino imbottito, piano basso, ingresso, scarpiera, con 2 ante WHITE

SoBuy Scarpiera Ingresso con ante scorrevoli Panca Scarpiera da ingresso con cuscino imbottito, 3 scomparti 114x40x53cm Panca contenitore per soggiorno, corridoio, camera da letto Bianco FSR86-W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
88,13 €
Spedizione gratuita

Panca portaoggetti SoBuy FSR86-W con cuscino imbottito, mobiletto basso, ingresso, cassettiera per scarpe, con 2 ante scorrevoli

8 giorni lavorativi
92,72 €
Spedizione gratuita

SoBuy FSR86-W Panchina per scarpe con vano portavivande e cuscino imbottito - Scaffale multifunzionale con 2 ante scorrevoli per corridoio e ingresso - Comodo, salvaspazio, 114 x 40 x 53 cm, Bianco

8 giorni lavorativi
101,06 €
Spedizione gratuita
SoBuy Scarpiera Ingresso con ante scorrevoli Panca Scarpiera da ingresso con cuscino imbottito, 3 scomparti 114x40x53cm Panca contenitore per soggiorno, corridoio, camera da letto Bianco FSR86-W

Offerta più conveniente

[Spaziosa e funzionale] La panca scarpiera ingresso SoBuy con ante scorrevoli è ideale per ottimizzare lo spazio. Con i suoi due vani portaoggetti sotto il sedile, offre ampio spazio per riporre scarpe, guanti e altri accessori, mantenendo l'ingresso o la camera da letto ben organizzati. [Robusta e durevole] Realizzata in materiale PB (E1) di alta qualità, questa scarpiera supporta fino a 150 kg di peso. Resistente e stabile, è una soluzione perfetta per un arredamento funzionale e duraturo in ambienti come il corridoio, l'ingresso o la camera da letto. [Design salvaspazio] Con una dimensione compatta di 100x34x48 cm, questa scarpiera da ingresso si adatta perfettamente a spazi più piccoli. Il suo design elegante e slim è pensato per integrarsi facilmente in qualsiasi tipo di arredamento, ottimizzando al massimo l'uso dello spazio disponibile. [Seduta comoda e durevole] La panca scarpiera da ingresso è dotata di un cuscino imbottito, ideale per sedersi comodamente mentre indossi le scarpe. Il rivestimento in PU è facile da mantenere e resistente, garantendo comfort a lungo termine. Perfetta come panca contenitore nella tua casa. [Facile da spostare e combinare] Con le pratiche maniglie laterali, questa panca è facile da spostare da una stanza all'altra. Può essere combinata con l'appendiabiti a parete (FRG282-W) per un set completo che ottimizza ancora di più il tuo spazio.
88,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SoBuy Appendiabiti da Parete Attaccapanni da Muro - Design Moderno con Ante Scorrevoli, Mensola da Muro Salvaspazio per Ingresso - Mobile Ingresso, Bianco, 75x20x23cm, FHK18-W
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita