Igiene + - Gel Igienizzante Mani Antibatterico Confezione 80 Ml

IGIENE+ GEL DETERGENTE IGIENIZZANTE MANI 80ML

offerte usate a partire da

Igiene + - Gel Igienizzante Mani Antibatterico Confezione 80 Ml

Prezzo più basso
24/48h
1,61 €
Spedizione da 4,90 €

so.di.co. IGIENE+ GEL DETERGENTE MANI ANTIBATTERICO SENZA RISCIACQUO 80 ML

Consegna in 24-48 ore
1,69 €
Spedizione da 4,90 €

GEL DET MANI ANTIB 80ML IGIENE

2-3 giorni
2,34 €
Spedizione da 5,00 €

Igiene+ Gel Mani Detergente Antibatterico Senza Risciacquo, 80ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

Igiene+ Gel Detergente Mani Antibatterico 80 ml Gel detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

IGIENE+ GEL DETERGENTE IGIENIZZANTE MANI 80ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,51 €
Spedizione gratuita

Gel Detergente Mani Antibatterico Senza Risciacquo 80 Ml

1-3 giorni
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Chilly Detergente Fresco 300 ml
3,69 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Apivita Intimate Plus Cleansing Gel gel-schiuma detergente delicato per l'igiene intima 300 ml
12,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bione Cosmetics Goat Whey doccia gel per l'igiene intima femminile per pelli sensibili 260 ml
3,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Uriage Gyn-phy 500ml
9,35 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Svr Topialyse Gel Lavante 1 litro
8,58 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Igiene + - Gel Igienizzante Mani Antibatterico Confezione 80 Ml

Offerta più conveniente

Igiene + Gel Igienizzante Mani Antibatterico Confezione 80 Ml Gel igienizzante antibatterico mani Descrizione Gel igienizzante formulato per disinfettare a fondo le mani senza necessità di utilizzare acqua e che agisce già in soli 15 secondi. Svolge un'azione antibatterica assicurando la massima detersione anche fuori casa. Non è appiccicoso e lascia le mani pulite e profumate. L’Alcool ad alta concentrazione rende il gel un’efficace detergente igienizzante per la pelle delle mani. Con l’aggiunta di Octenidina un potente agente antibatterico, il gel rappresenta la soluzione facile, veloce e sicura per l’igiene personale. Risultati Disinfettare a fondo contro i batteri quotidiani. Posologia Versare una quantità di prodotto tale che consenta di strofinare le mani per almeno 15 secondi. Il prodotto si utilizza senz'acqua. Ingredienti/Inci Alcohol denat., Acqua (Water), PEG-75 Lanolin, Propylene Glycol, Thiethanolamine, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Octenidine HCl, Tetrasodium EDTA, Parfum
1,61 €
24/48h
petroneonline.com