SNR R159.15 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota R159.15 SNR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota R159.15 SNR per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,49 €
Spedizione gratuita

1x Set Cuscinetto Ruota Posteriore SNR R159.15 per Citroën Xantia 1.8i 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita
SNR R159.15 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 129; Diametro interno 1 [mm]: 32; Larghezza 1 [mm]: 58; Cerchione, N° fori: 4; N° fori: 4; Lato montaggio: Sx, Assale posteriore, Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H2C006BTA
24,99 €
24.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT CUSCINETTO RUOTA ANT. PER CITROEN VISA C15 RENAULT R14 SNR R159.10 35x72x28
Spedizione da 7,00 €
Schaeffler FAG 713 6400 40 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
84,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Continental WBE1117 Kit cuscinetto ruota
75,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota SKF VKBA 882 per CITROEN VISA 1.6 1985-1986
40,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita