SNR KD473.00 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KD473.00 SNR per MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top L200

Unknown
67,29 €

Kit cinghia distribuzione KD473.00 SNR per MITSUBISHI PAJERO I Canvas Top L200

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,43 €
Spedizione gratuita

SNR KD473.00 Kit cinghie dentate per HYUNDAI,MITSUBISHI

78,84 €
Spedizione da 9,99 €
SNR KD473.00 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 25; N° rotelle di presa: 2; N° cinghie: 2; Larghezza 2 [mm]: 19; N° denti: 163; N° denti 2: 83
65,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SNR KD473.01
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione SNR per MITSUBISHI PAJERO II I L 300 L200
98,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ina 530005310 Kit Tendicinghia
54,05 €
54.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KDP484.010 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
Spedizione gratuita
CONTITECH CT714K1 Kit cinghia di distribuzione
60,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €