SNR KD453.14 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KD453.14 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,10 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione KD453.14 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Coupé

80,78 €
Spedizione gratuita

SNR KD453.14 Kit cinghie dentate per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,41 €
Spedizione da 9,99 €
SNR KD453.14 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1; N° denti: 168; N° rotelle di presa: 3; Larghezza 1 [mm]: 24; N° TECDOC motore: 2737, 15090, 17944
73,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR KDP453.140 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SNR KD474.14
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK03270
92,89 €
92.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione KD453.06 SNR per OPEL DAEWOO CHEVROLET
Spedizione gratuita