SNR KA859.26 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.26 SNR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,28 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA859.26 SNR per PEUGEOT CITROËN

61,86 €
Spedizione gratuita

SNR KA859.26 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,14 €
Spedizione da 9,99 €

SNR Cinghia A V Ribasso Per Peugeot 307 3A/C 3H 3E Citroën C2 JM C3 I FC

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,25 €
Spedizione gratuita
SNR KA859.26 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

N° cinghie: 1; N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1050; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con climatizzatore; Alternatore-Corrente carica [A]: 80; Anno fino a: 07/2010; Gruppi azionati: Compressore clima
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR KA858.02 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
NTN-SNR Kit cinghie Poly-V KA859.28 per Peugeot/Citroën (C3, 307, C4)
Spedizione gratuita