Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.05 SNR per BMW 5 1 X1 5 Touring X3 3

SNR KA850.05 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.05 SNR per BMW 5 1 X1 5 Touring X3 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione gratuita

SNR KA850.05 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.05 SNR per BMW 5 1 X1 5 Touring X3 3

60,40 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per BMW 1 2 3 4 5 X1 X3 X4 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNR KA857.17 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
INA 529 0566 10 Kit Cinghie Poly-V
78,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA Set di cinghie Poly-V 529 0479 20
92,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 38227 per BMW
54,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.05 SNR per BMW 5 1 X1 5 Touring X3 3

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 04E145933A, BMW 11 28 7 618 848, BMW 11 28 7 594 969, CITROËN 5750-PF, CITROËN 5750-XG, CITROËN 9653204180, FIAT 55193366, FIAT 51761849, PEUGEOT 5750-QP, PEUGEOT 5750-XG, PEUGEOT 9653204380, PORSCHE 999 192 285 50, PORSCHE 999 192 283 50, PORSCHE 999 192 299 50, PORSCHE 999 192 291 50, PORSCHE 99919229550, SEAT 04E145933A, SKODA 04E145933A, VW 04E145933A, PORSCHE 99919229951 / Lunghezza: 1000 / Numero Rulli: 1 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 38227, SKF VKMA 31338, INA 529 0159 10, SKF VKMA 31271, SKF VKMA 31093, INA 529 0214 10, INA 529 0116 10, INA 529 0483 20, SNR KA857.17, SKF VKMA 33130, INA 529 0483 10 / N° di nervature: 6
ebay.it