Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.01 SNR per BMW 3 3 Touring 3 Compact 1

SNR KA850.01 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.01 SNR per BMW 3 3 Touring 3 Compact 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,33 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.01 SNR per BMW 3 3 Touring 3 Compact 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,77 €
Spedizione gratuita

SNR KA850.01 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
76,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR KA850.01 Kit Cinghie Poly-V per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,31 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per BMW 1 3 5 X1 X3 Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNR KA852.01 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR KA850.24 Kit Cinghie Poly-V per BMW
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V SNR KA857.33
Spedizione gratuita
SNR KA857.17 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA850.01 SNR per BMW 3 3 Touring 3 Compact 1

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 7 631 810, BMW 11 28 1 440 378, BMW 11 28 7 524 267, VW 03E260849A, SKODA 03E260849A, SEAT 03E260849A, VW 03E260849B, SKODA 03E260849B, SEAT 03E260849B, VW 044903137R, AUDI 078903137AR, AUDI 078903137BD, BMW 11 28 7 511 476, BMW 11 28 7 532 145, BMW 11 28 7 552 233, OPEL 1340639, OPEL 1340665, OPEL 1342665, VAUXHALL 24413294, OPEL 24413294, DAEWOO 25183021, CHEVROLET 25183021, CHEVROLET 25185147, VAUXHALL 90529914, OPEL 90529914, TOYOTA 90916-02504, TOYOTA 90916-W2006, DAEWOO 96183108, CHEVROLET 96183108, DAEWOO 96352605 / Lunghezza: 1873 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 38025, CONTINENTAL CTAM 6PK1873D1, INA 529 0254 10, SNR KA857.33, SKF VKMA 31121, SKF VKMA 35030, INA 529 0090 10, INA 529 0101 10, SNR KA853.00, INA 529 0044 10, SKF VKMA 38230, INA 529 0201 10, SKF VKMA 31224, INA 529 0294 10, INA 529 0255 10, SKF VKMA 38330, INA 529 0090 20 / N° di nervature: 6
ebay.it