SNR GA359.19 Rullo tenditore cinghia Poly-V

SNR GA359.19 - Rullo tenditore Cinghia Poly-V

SNR GA359.19 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.19 SNR per FORD CITROËN PEUGEOT MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
Spedizione gratuita

SNR GA359.19 - Rullo tenditore Cinghia Poly-V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,20 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.19 SNR per FORD CITROËN PEUGEOT MINI

48,79 €
Spedizione gratuita

SNR GA359.19 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,DS,FORD,MINI,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,04 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN DS FORD MINI PEUGEOT 1007 2008 206+

61,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schaeffler INA 531 0631 10 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,LANC
40,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SNR GA359.03 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
Rullo cinghia trapezoidale 532 0434 10 INA
24,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Galoppino guidacinghia T36456 Cinghia Poly-V DriveAlign
33,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR GA359.19 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro esterno 1 [mm]: 65; Larghezza 1 [mm]: 25; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con servosterzo, per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli senza aria condizionata; Anno fino a: 04/2015, 09/2014, 09/2015, 04/2012, 05/2014, 10/2019, 02/2011, 10/2010; Anno da: 06/2011, 10/2010, 05/2011, 07/2010, 03/2012, 09/2010, 02/2013, 04/2013; Gruppi azionati: Alternatore