SNR GA357.49 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA357.49 SNR per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

SNR GA357.49 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,75 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI VW A4 A5 A6 A6 Allroad A8 Q7 TOUAREG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BTA Tendicinghia E2W0027BTA – Rullo tenditore per cinghia a V
27,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI 54-1018
28,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CAFFARO 287-22 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,VW
26,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SNR GA357.49 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 26; Diametro esterno 1 [mm]: 75; N° telaio (VIN) da: 6 100 001, 5 124 001, 6 017 401; N° telaio (VIN) fino a: 6 172 453, 7 029 698, 7-029 698; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Compressore clima, Pompa servosterzo, Compressore clima 2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN): [4F-5-124001;], [;4L-7-034 591], [;8E-6-252 204]; Anno da: 01/2005, 01/2006, 05/2006; Anno fino a: 04/2006, 11/2006, 08/2006