SNR CA6PK2270 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2270 SNR per OPEL MERCEDES-BENZ FORD NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2270 SNR per OPEL MERCEDES-BENZ FORD NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia Scanalata per Mercedes-Benz Modello T Ford Maverick

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,95 €
Spedizione gratuita
SNR CA6PK2270 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2270; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo; Alternatore-Corrente carica [A]: 120; non per alternatore-corrente di carica [A]: 120; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Tipo sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale; Articolo complementare / Info integrativa: con pompa acqua
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cinghia a V CONTINENTAL 6PK2277
32,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK2264 Cinghia servizi
29,01 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 29019 Cinghia servizi
26,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Cinghia servizi Poly-V 6PK2270 Nero
15,93 €
15.93
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK2271 Cinghia Poly-V
31,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita