SNR CA6PK2215 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2215 SNR per VW MERCEDES-BENZ JEEP FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2215 SNR per VW MERCEDES-BENZ JEEP FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia A V Denti Per VW Transporter IV Bus LT 28-35 II MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly-V 6PK2215 multirighe
31,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK2213 Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi
18,17 €
18.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK2215 Cinghia servizi
28,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR CA6PK2215 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2215; Anno da: 03/1999, 10/2001; N° telaio (VIN) da: X-140 001; Gruppi azionati: Compressore clima, Alternatore, Compressore clima 2, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Ventola radiatore, Ventola ausiliaria, Pompa idraulica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo; N° motore da: 002029; N° telaio (VIN): [V90866;]
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it