SNR CA6PK1750 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR CA6PK1750 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,CITROËN,FIAT,FORD,LANCIA,LAND ROVER,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1750 SNR per VW CITROËN VOLVO FORD RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1750 SNR per VW CITROËN VOLVO FORD RENAULT

25,46 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO CITROËN FIAT FORD LANCIA LAND ROVER MAZDA OPEL PEU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia A V Per Renault Megane Scenic Scénic I Monovolume Ford

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1750
22,61 €
22.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia a V 6PK1743 Poly-V multirighe
26,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 6PK1750
11,97 €
11.97
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK1745 Cinghia di distribuzione
24,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF CINGHIA FORD FIESTA 1200-1400-16V
27,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR CA6PK1750 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1750; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima, Compressore clima 2, Ventola ausiliaria; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza servosterzo; Anno da: 02/1999, 03/1999, 10/1998, 07/1999, 05/1998, 09/1998, 04/2001, 01/2001; Anno fino a: 10/2000, 02/2003, 12/2004, 12/2000, 09/2001, 12/2001, 11/2001, 04/2002, 07/2001; N° telaio (VIN): [;1440994], [;2D-Y-009205]; N° motore fino a: 020415, 010618
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.