SNR CA6PK1688 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1688 SNR per FORD FIESTA IV FIESTA V S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1688 SNR per FORD FIESTA IV FIESTA V S-MAX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,15 €
Spedizione gratuita

SNR CA6PK1688 Cinghia Poly-V per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione da 9,99 €
SNR CA6PK1688 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1688; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima 2; Anno fino a: 09/2002; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con climatizzatore; Anno da: 04/2000
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DAYCO 6PK1688S Cinghia servizi
27,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6PK1685 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)
21,13 €
21.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMV 6PK1685 Cinghia servizi
27,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1685 Cinghia servizi
26,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita