SNR CA5PK1212 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA5PK1212 SNR per TOYOTA HYUNDAI CHRYSLER KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA5PK1212 SNR per TOYOTA HYUNDAI CHRYSLER KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA5PK1212 SNR per TOYOTA HYUNDAI CHRYSLER KIA

24,89 €
Spedizione gratuita

SNR CA5PK1212 Cinghia Poly-V per CHRYSLER,HYUNDAI,KIA,OPEL,TOYOTA,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione da 9,99 €

SNR Cinghia Scanalata Adatto A per Opel Astra G Cc Zafira A Hyundai i30 Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,82 €
Spedizione gratuita
SNR CA5PK1212 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 5; Lunghezza [mm]: 1212; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza servosterzo; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Pompa acqua, Compressore clima, Pompa servosterzo; Articolo complementare / Info integrativa: con pompa acqua; Alternatore-Corrente carica [A]: 100; N° telaio (VIN) da: 2H000001, 2H999999, 4G000001; Anno da: 12/2002; Anno fino a: 02/2004, 07/2005, 01/2003, 06/2007
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1212 Cinghia servizi
24,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia alternatore servizy Poly-V SNR per CHRYSLER VOYAGER II / III HYUNDAI i3
24,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Trapezoidale Pv 5Pk1210
7,89 €
7.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Cinghia Poly-V Micro-V 5PK1210 compatibile con Opel, Toyota, Hyundai, Kia
19,55 €
19.55
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €