Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow / RIKEN 205/60 R16 96H XL

SNOW - KORMORAN - 205/60/16

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow / RIKEN 205/60 R16 96H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Kormoran 205/60 R16 96H SNOW M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI KORMORAN 205/60 R16 96H SNOW XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/60 r16 96H M+S 3PMSF XL KORMORAN SNOW Gomma invernale nuova

98,66 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 205/60R16 96H XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
99,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 60 R16 96H KORMORAN SNOW XL PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW XL 205 60 R 16 96 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,79 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 205/60 R16 96 H

1 - 3 giorni lavorativi
113,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNOW - KORMORAN - 205/60/16
92,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernale Kormoran Snow / RIKEN 205/60 R16 96H XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 3PEAAOSwYNRca8wn / Upc: 3528706153648 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 3528709866354 / eBay Product ID (ePID): 5021759217 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Pneumatici KORMORAN Snow 205/60r16 96 H XL - invernali / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 3528706153648 / Quantità: 1 / EAN: 3528706153648 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 411300 / Indice di velocità: H
89,00 €
ebay.it