Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL

SNOW - KORMORAN - 195/65/15

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita

Kormoran Snow 195/65 R15 95 T

1 - 3 giorni lavorativi
104,40 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW XL 195 65 R 15 95 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 195/65 R15 91T
60,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA INVERNALE KORMORAN SNOW 195 65 R 15 91 H
387,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kormoran Snow 195/65R15 91H BSW 3PMSF
65,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Firestone Winterhawk 4 195/65R15 91H 3PMSF
116,39 €
9.92 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/65 R15 91H M+S KORMORAN SNOW Termiche Invernali DOT23 By Michelin
71,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme invernali Kormoran Snow 195/65 R15 95T XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 3528706890154 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 4021351191 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 3528706890154 / Quantità: 1 / EAN: 3528706890154 / Marca: Kormoran / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: T
66,00 €
ebay.it