Snow Bros Wonderland PS5

offerte usate a partire da

Snow Bros Wonderland PS5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 2,70 €

Snow Bros Wonderland PS5

Prezzo totale più basso
29,17 €
Spedizione gratuita

Snow Bros. Il Paese delle Meraviglie PS5

24h
35,34 €
Spedizione da 8,95 €

Snow Bros Wonderland PS5

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 5,00 €

Snow Bros Wonderland Playstation 5 Nuovo Sotto Blister

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 10,00 €

Snow Bros Wonderland Playstation 5 Edizione Europea

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Snow Bros. Wonderland (PlayStation 4) importazione Giappone NUOVO
55,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Snow Bros Wonderland NS (Nintendo Switch)
29,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNOW BROS. WONDERLAND - Nintendo Switch, Nuovo Di Zecca
45,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SNOW BROS. WONDERLAND - PlayStation 5, Nuovo Di Zecca
50,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Snow Bros Wonderland PS5

Offerta più conveniente

Nuova grafica: Il nuovo gioco offre uno splendido stile isometrico 3D. Armati di una scorta infinita di palline di ghiaccio, i giocatori possono trasformare i mostri in palle di neve, che possono essere calciate per distruggere intere orde di nemici! Nuova modalità Co-Op: In precedenza, Snow Bros. era sempre un gioco per due giocatori (il che ha perfettamente senso visto il nome), ma questa volta il numero di giocatori è raddoppiato! Ora è possibile avere fino a quattro giocatori contemporaneamente, rendendo l'avventura ancora più divertente. Custimazione: Personalizza il tuo avatar innevato con cappelli, occhiali, sciarpe e tutti i tipi di oggetti divertenti. Tanti nuovi tesori nascosti. Trova il tuo stile!, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: Tutti
28,99 €
amazon-marketplace.it