Godox Snoot SN-01 con Honey Comb

Snoot Godox SN01 con attacco Bowens

offerte usate a partire da

Godox Snoot SN-01 con Honey Comb

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 9,99 €

Godox Snoot SN-01 con pettine di miele

Disponibile immediatamente.
18,99 €
Spedizione da 14,95 €

Godox Snoot SN 01 con Honey Comb Bowens

Disponibilità immediata
43,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Godox SN-01 Bowens Mount Snoot Honeycomb Grid Light Beam Tube for Witstro AD600PRO II AD600BM AD600B SL60II SK400IIV Universal Studio Strobe Flash (9"x3.7"x2.3")
33,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,16 €
Godox Snoot SN-01 con Honey Comb

Offerta più conveniente

Il Godox Snoot SN-01 con Honey Comb può essere utilizzato come luce d'effetto in studio.
12,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it