Snom M325 IP-DECT Telefono Cordless VoIP, Base Station M300 e M25 Handset pacchetto, fino a 20 portatili, fino a 5 chiamate contemporanee, 75 ore in standby e 7 ore di conversazione; Nero; 00003955

Snom M65 Handset Voip Telephone Nero

Risparmia sull'usato -37 %
offerte usate a partire da 93,99 €

Snom M325 IP-DECT Telefono Cordless VoIP, Base Station M300 e M25 Handset pacchetto, fino a 20 portatili, fino a 5 chiamate contemporanee, 75 ore in standby e 7 ore di conversazione; Nero; 00003955

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
149,50 €
Spedizione da 6,99 €

SNOM Professional Handset M65, Telefono cordless, 250 oreStandby, Nero

Disponibilità immediata
152,67 €
Spedizione da 12,22 €

Snom M325 IP-DECT Telefono Cordless VoIP, Base Station M300 e M25 Handset pacchetto, fino a 20 portatili, fino a 5 chiamate contemporanee, 75 ore in standby e 7 ore di conversazione; Nero; 00003955

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,49 €
Spedizione gratuita

SNOM Professional Handset M65, Telefono cordless, 250 oreStandby, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,49 €
Spedizione da 18,95 €

SNOM Professional Handset M65, Telefono cordless, 250 oreStandby, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,99 €
Spedizione gratuita

SNOM Professional Handset M65, Telefono cordless, 250 oreStandby, Nero

Unknown
173,72 €
Spedizione gratuita

SNOM Professional Handset M65, Telefono cordless, 250 oreStandby, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,56 €
Spedizione gratuita

Snom M65 - Ricevitore cordless con display ID chiamante

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Telefono cordless Snom M65 Nero TFT 2 pollici DECT

>72h
182,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Snom M325 IP-DECT Telefono Cordless VoIP, Base Station M300 e M25 Handset pacchetto, fino a 20 portatili, fino a 5 chiamate contemporanee, 75 ore in standby e 7 ore di conversazione; Nero; 00003955

Offerta più conveniente

stazione base M300 & portatile M25 Bundle Fino a 20 telefoni Fino a 5 chiamate simultanee Repeater | snom provisioning Security (TLS e SRTP)
149,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it