Snom m85 DECT Mobilteil Telefono voip Voice over ip TCP/IP Clip 4189

SNOM DECT M85 PREVEDE MAN-DOWN 4189

Snom m85 DECT Mobilteil Telefono voip Voice over ip TCP/IP Clip 4189

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,95 €
Spedizione da 6,90 €

Snom Dect M85 Prevede Man-Down 00004189

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
479,99 €
Spedizione gratuita

Snom M85 Ricevitore supplementare cordless DECT IP, robusto e waterproof.

5 a 7 giorni lavorativi
481,84 €
Spedizione da 12,14 €
Snom m85 DECT Mobilteil Telefono voip Voice over ip TCP/IP Clip 4189

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Telefono voip / Modello: 4189
479,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Snom M85 Identificatore di chiamata Nero (snom M85 Industrial IP65 DECT Handset)
471,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,64 €
Batteria di ricambio Snom per M70 Batteria di ricambio originale Snom per un'alimentazione affidabile nell'uso professionale con il portatile DECT M70
24,34 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Snom DECT ErsatzBatteria M65/M70/M80/M85/M90 Dect 3932
40,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Snom ACPJ3.5MM ADAPTER 4344
18,70 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €