SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

SNOM ACUSB - Cavo adattatore USB ACUSB

offerte usate a partire da

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,89 €
Spedizione da 11,15 €

Snom 00004343 Adattatore USB Nero Adapter Cable for A100M / A100D

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 6,90 €

Snom 00004343 accessorio per cuffia Adattatore USB (snom kabel til hovedst - audio/USB -) NEW

Spedito in 4 giorni
24,13 €
Spedizione gratuita

4343 811819012142 SNOM ACUSB USB-Adapterkabel 4343

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Tubo luce SmallRig RT25 25W Wireless CRI 96+ 2500-10000K

>72h
29,99 €
Spedizione da 8,95 €

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,01 €
Spedizione gratuita

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,01 €
Spedizione gratuita

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Disponibilità immediata
38,58 €
Spedizione gratuita

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Disponibilità immediata
39,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

SNOM ACUSB Cavo adattatore USB Cuffie A100M E A100D; 4343, nero

Offerta più conveniente

Connettività USB: Plug & Play per un uso semplice e intuitivo Comoda gestione delle chiamate con funzione rispondi/termina, muto e regolazione del volume Indicatori LED per le funzioni di risposta e muto · Compatibile con telefoni fissi Snom e PC (Windows, Mac OS, Linux) con ingresso USB Facile disconnessione grazie alla funzione Quick Release (QR) senza interrompere la conversazione in corso Lunghezza cavo: 1,7m
8,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it