Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Snom Cuffie con filo, con Microfono, Antirumore, ideali per Ufficio / Call Center, Colore Nero - A330D

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,49 €
Spedizione da 18,95 €

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,74 €
Spedizione da 12,50 €

Snom A330D Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero

2 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 8,00 €

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 8,00 €

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Disponibilità immediata
86,92 €
Spedizione da 9,90 €

Snom A330D Headset Wired Duo Usb-A (con Jack 3.5 Mm Incluso Nella Conf) 00004598

1/2 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,19 €
Spedizione gratuita

Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,19 €
Spedizione gratuita

Snom A330D Headset Cuffia Stereo Controllo remoto 4598

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Snom A330D Over-Ear Headset, cancellazione passiva del rumore, cuffie per telefono VoIP, cavo USB/3.5 Jack con controllo chiamate, morbida pelle PU, nero; 0004598

Offerta più conveniente

Audio full band, telecomando con display a LED e 5 pulsanti, jack da 3,5 mm e presa USB, funziona con piattaforme software di comunicazione standard Il primo auricolare over-ear a tutti gli effetti di Snom (Snom A330D) dispone di altoparlanti con audio full-band e un microfono con cancellazione passiva del rumore. Questo è ora "pieno focus sulla conversazione". Perché il rumore nell'ambiente è soppresso in modo affidabile. I cuscinetti auricolari intercambiabili sono realizzati in morbida ecopelle con imbottitura in memory foam. Quindi puoi usarlo tutto il giorno senza spiacevoli punti di pressione. Per un comfort duraturo, la fascia regolabile è imbottita ed è lunga 35 mm. L'auricolare può essere utilizzato sia tramite una presa jack da 3,5 pollici che può essere collegato a un telefono Snom IP da scrivania o computer tramite USB. Quindi non può essere utilizzato solo per chiamare, ma funziona con le piattaforme software di comunicazione attualmente popolari.
65,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Snom Cuffie con filo Jack 3.5 mm, Colore Nero - A100M
57,28 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
A170C HEADSET -
Spedizione da 13,07 €
Snom A100D Cuffie filari duo progettate per il massimo comfort e le massime prestazioni
76,80 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Snom A350M Auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetoo
134,28 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita