Pattumiera bagno Snips 090096 con coperchio Grigio

Snips Pattumiera Coperchio e Manico 3L, Bidone Umido per rifiuti Organci, Compostiera da Cucina da Appendere 20.5 x 18.5 x 16.7 Made in Italy, Bpa Free, 3 Litri, Grigio Scuro, Plastica

Pattumiera bagno Snips 090096 con coperchio Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

Snips - Pattumiera Umido e Organico Cucina con Coperchio Rimovibile e Manico 3L, Pattumiera Sottolavello - Secchio Spazzatura Bidoncino, Compostiera 20,5x18,5x16,7 - Grigio Scuro, Made in Italy

Disponibilità immediata
17,96 €
Spedizione gratuita

Snips - Pattumiera Umido e Organico Cucina con Coperchio Rimovibile e Manico 3L, Pattumiera Sottolavello - Secchio Spazzatura Bidoncino, Compostiera 20,5x18,5x16,7 - Grigio Scuro, Made in Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,62 €
Spedizione da 3,99 €

Snips - Pattumiera Umido e Organico Cucina con Coperchio Rimovibile e Manico 3L, Pattumiera Sottolavello - Secchio Spazzatura Bidoncino, Compostiera 20,5x18,5x16,7 - Grigio Scuro, Made in Italy

30,04 €
Spedizione gratuita
Pattumiera bagno Snips 090096 con coperchio Grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo: Pattumiera Bagno / Prodotto: Pattumiera Bagno / Materiale: Richiedi al venditore / Produttore: Snips
17,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Snips Set di 3 contenitori per la raccolta differenziata, con coperchio grigio chiaro, blu e verde
40,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera Umido Cucina 3L Pattumiera Sottolavello da Appendere con Coperchio
17,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Snips - Pattumiera Differenziata 25L, Bidone Spazzatura Differenziata da Interno, Esterno e Cucina Impilabile 26x36x34, Secchio Spazzatura e Adesivi Inclusi per Materiali Raccolta Bianco Made in Italy
60,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita