Sneakers VL Court 3.0 Bianco 46

Risparmia sull'usato -27 %
offerte usate a partire da 44,99 €

Sneakers VL Court 3.0 Bianco 46

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Bianco

5 days
62,60 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 46 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Vl Court 3.0 - Bianco, bianco 46

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Cloud White / Core Black / Grey One 46

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Core Vl Court 3.0 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 46

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas - Sneakers Court - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - VL Court 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - VL Court 3.0 Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 5,95 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 46

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% altri materiali • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
61,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort impareggiabile: Grazie alla soletta Cloudfoam e alla fodera traspirante.
• Design raffinato: Versatile colorazione e logo Adidas a tre strisce.
• Qualità duratura: Resistenti grazie allo strato superiore in pelle sintetica.

Prodotti simili

adidas VL Court 3.0 Shoes, Scarpe Donna, Aurora Black/Cloud White/Aurora Black, 36 2/3 EU
73,32 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 2/3 EU
43,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 2/3 EU
52,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 46 EU
62,91 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita