Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 Bambini

Sneakers Vans Sk8-Mid Reissue V VN00018T6BT1 Black/True White 32

offerte usate a partire da

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32

Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Sneaker EU 32 nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker 'SK8' nero / bianco Bambini VANS 32

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Sk8-Mid Reissue V Nero/True White 32 Nero

1-2 Giorni lavorativi
61,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
69,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 36 1/2 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 35 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

Regala al tuo piccolo l´iconico stile e il comfort per tutto il giorno che si merita con le scarpe Vans SK8-Mid Reissue V. Queste classiche sneakers alte sono una versione in miniatura della leggendaria scarpa da skate Vans, riprogettata per i piedi in crescita con la praticità delle chiusure a Velcro. Perfette per i bambini sempre in movimento, queste scarpe resistenti offrono un supporto superiore e un look senza tempo che si adatta facilmente alle avventure nel parco giochi e alle uscite del weekend.Le SK8-Mid Reissue V vantano l´esclusiva suola waffle Vans, che offre un´aderenza e una trazione eccezionali per passi sicuri. La punta rinforzata aggiunge maggiore resistenza, resistendo all´usura dei bambini più attivi. I colletti imbottiti offrono un maggiore supporto e comfort alla caviglia, fondamentali per l´uso quotidiano. L´iconica striscia laterale, un segno distintivo dello stile Vans, aggiunge un tocco di autentica eredità skate a queste sneakers versatili. I cinturini a Velcr
41,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)