VANS Sneaker alta 'SK8-Hi' genziana / rosso / nero / bianco Uomo VANS 40,5

Sneakers Vans Sk8-Hi VN000D5INVY1 Nero 40.5

offerte usate a partire da

VANS Sneaker alta 'SK8-Hi' genziana / rosso / nero / bianco Uomo VANS 40,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans - SK8-Hi - Sneakers alte blu navy 40.5

7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 40,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Blu, Taglia: 40.5

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - UA SK8-Hi - - Shoes - Uomo - Blu - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
96,48 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
69,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 36 1/2 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 35 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
VANS Sneaker alta 'SK8-Hi' genziana / rosso / nero / bianco Uomo VANS 40,5

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Color block; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tallone rinforzato, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto, Allacciatura a 8 fori; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Color block; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
74,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/