Vans Sk8-hi Platform 2.0 Trainers Nero EU 40 1/2

Sneakers Vans Sk8-Hi Platform 2 VN0A3TKN6BT Nero 40.5

Vans Sk8-hi Platform 2.0 Trainers Nero EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica alte da donna Vans Sk8 Hi Platform in pelle 40,5

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,89 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da ginnastica alte da donna Vans Sk8 Hi Platform in pelle 40,5

61,89 €
Spedizione da 4,99 €

VANS

Disponibilità immediata
68,80 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Vans - SK8 Hi Platform Nero - Sneakers 40 1/2 Nero

2-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

VANS

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

VANS

Disponibilità immediata
91,29 €
Spedizione da 7,50 €

VANS

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Elevata ammortizzazione: Piattaforma per comfort ottimale.
• Supporto caviglia: Design alto per stabilità aggiuntiva.
• Materiali resistenti: Pelle scamosciata e tessuto di qualità.

Prodotti simili

Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU
69,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 36 1/2 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sneakers UA Sk8-Hi Platform Nero/Bianco Unisex EUR 38,5 / US 6,5
54,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Vans - Sk8-Hi Tapered Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 35 EU
73,34 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Vans Sk8-hi Platform 2.0 Trainers Nero EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Le Vans Sk8-Hi Platform 2.0 sono un modello stringato dal profilo alto con motivo checkerboard. Presentano un sistema di ammortizzazione sul tallone e collo imbottito per un comfort extra. Loriginale suola waffle in gomma con plateau garantisce a questa scarpa il massimo delladerenza.Specifiche tecniche:- Composizione: Pelle scamosciata, Tela
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)