Sneakers Uno - Loving Love Bianco 40

Scarpe Skechers Uno - Loving Love bianco donna - 40

Sneakers Uno - Loving Love Bianco 40

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
69,96 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Disponibilità immediata
74,22 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers - Uno - Loving Love Goldcrown Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Disponibilità immediata
76,08 €
Spedizione da 4,90 €

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,32 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

79,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Scarpe da Ginnastica Bianche Uno Loving Love

Disponibilità immediata
80,52 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sneakers Uno - Loving Love Bianco 40

Offerta più conveniente

Scopri la stimolante collezione di scarpe con gli iconici disegni #Lovewall a forma di cuore creati per Skechers dall'artista di murales di fama internazionale James Goldcrown. Cammina con amore ovunque tu vada con la scarpa Skechers x JGoldcrown: Skechers Street™ Uno - Loving Love. Questa sneaker con lacci di tendenza presenta la stampa a cuore firmata dall'artista, tomaia in durabuck sintetico e traforato, soletta ventilata Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un platform a zeppa con intersuola Skech-Air® con cuscinetto d'aria visibile. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Sneaker sportiva con lacci, nata dalla collaborazione Skechers x JGoldcrown con i disegni iconici #Lovewall dello street artist. • Comoda soletta Skechers Memory Foam® • Intersuola con cuscinetto d'aria visibile Skech-Air® • Design Wedge Fit con tacco da 2,5 cm • Tomaia sintetica Durabuck con lacci davanti • Suola esterna morbida • Tacco da 3,8 cm Composizione e Manutenzione • Tom
69,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Skechers Sneakers da ragazza Uno Lite Love Levitate Goldcrown 2 Bianco Taglia 25
43,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Skechers Sneakers Uno Lite Metallic Mode Lavabile in lavatrice Bambina Rosa/Argento Taglia 38
49,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Skechers - Uno Lite - Love Levitate Goldcrown 2 Bianco - Sneakers 26 Bianco
43,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode Bambini Rosa/Argento EU 32
28,01 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Skechers Sneaker Uno Lite Metallic Mode
38,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €