Sneakers Uno - Loving Love Bianco 39

Skechers Sneaker Uno Loving Love

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 64,49 €

Sneakers Uno - Loving Love Bianco 39

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
69,96 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Skechers Uno - Loving Love bianco donna - 39

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata
80,01 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata
82,72 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata
84,09 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,61 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 1,99 €

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione gratuita

Skechers - Sneaker Bianco/Oro Art.155506 Bianco/Oro 39

89,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Uno Wedge-Everything Nice Sneaker da Donna, Bianco Sporco, 41 EU
95,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,04 €
Skechers Sneakers Uomo Uno Stand On Air Light Grey Durabuck Mesh 40 EU
61,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Uno - Loving Love Bianco 39

Offerta più conveniente

Scopri la stimolante collezione di scarpe con gli iconici disegni #Lovewall a forma di cuore creati per Skechers dall'artista di murales di fama internazionale James Goldcrown. Cammina con amore ovunque tu vada con la scarpa Skechers x JGoldcrown: Skechers Street™ Uno - Loving Love. Questa sneaker con lacci di tendenza presenta la stampa a cuore firmata dall'artista, tomaia in durabuck sintetico e traforato, soletta ventilata Skechers Air-Cooled Memory Foam® e un platform a zeppa con intersuola Skech-Air® con cuscinetto d'aria visibile. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci • Sneaker sportiva con lacci, nata dalla collaborazione Skechers x JGoldcrown con i disegni iconici #Lovewall dello street artist. • Comoda soletta Skechers Memory Foam® • Intersuola con cuscinetto d'aria visibile Skech-Air® • Design Wedge Fit con tacco da 2,5 cm • Tomaia sintetica Durabuck con lacci davanti • Suola esterna morbida • Tacco da 3,8 cm Composizione e Manutenzione • Tom
69,96 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it