Sneakers Tensaur Switch Blu 22

Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Tensaur Switch

offerte usate a partire da

Sneakers Tensaur Switch Blu 22

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
24,69 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,67 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,71 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sneakers ADIDAS TENSAUR SWITCH CF I JH9246 Bambino

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Unisex - Bimbi 0-24 TENSAUR Switch Shoes Infants, Shadow Navy/Ftwr White/Team Royal Blue, 22 EU

Disponibilità immediata
42,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Sneakers Tensaur Switch Blu 22

Offerta più conveniente

Con gli strap che si fissano in un attimo, i bambini possono infilare e togliere le sneakers Tensaur Switch senza perdere tempo. La suola esterna in gomma offre una buona aderenza e non lascia segni, permettendo ai bambini di indossarle ovunque. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: patta a strappo Composizione e Manutenzione • Tomaia: 88% altri materiali, 12% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
24,69 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it