Sneakers Tensaur Run Rosa 35

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 21,99 €

Sneakers Tensaur Run Rosa 35

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS TENSAUR RUN 3.0 EL C sneakers moda Bambino 35

2-3 giorni lavorativi
26,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 35 EU

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 35 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 35 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tensaur Run 2.0 per bambini Clear Pink / Cloud White / Pulse Magenta 35

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 35 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 35 Rosa

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 35 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,14 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Tensaur Run 2.0 Core Black / Core Black / Core Black 35 1/2
40,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Tensaur Run 2.0 per bambini Icey Blue / Cloud White / Bliss Lilac 33 1/2
25,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Tensaur Run 3.0 IE3542 Nero 39.13
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Tensaur Run 3.0 IE3542 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Sneakers Tensaur Run Rosa 35

Offerta più conveniente

Grazie ai lacci elastici e alla patta auto-agrippante, le sneakers Tensaur Run assicurano un buon supporto del piede pur essendo facili da infilare e togliere. Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: Con lacci e velcro Composizione e Manutenzione • Tomaia: 60% altri materiali, 40% poliestere • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
24,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it