Puma - Suede Classic W Nero - Sneakers 36 Nero

Sneakers Suede Classic unisex, Bianco/Nero/Altro 40

Puma - Suede Classic W Nero - Sneakers 36 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Sneakers SUEDE CLASSIC in Nero 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
67,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers classiche in pelle scamosciata Unisex, Nero (Puma Black), bianco (Puma White), 36 EU

Disponibilità immediata
74,38 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Sneakers classiche in pelle scamosciata Unisex, Nero (Puma Black), bianco (Puma White), 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,61 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Suede Classic unisex, Scarpe, Nero, 36 36

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Sneakers Court Classic in Suede Unisex 47, White Glacial Gray Gold
54,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Sneakers Classiche in Pelle Scamosciata Unisex, Ghisa PUMA Bianco, 42 EU
74,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA 07 SUEDE CLASSIC XXI GREY sneakers moda Unisex 38
63,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Court Classic Suede 40 Alpine Snow Black Gold White
67,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Classiche in Pelle Scamosciata Unisex, Ghisa PUMA Bianco, 40 EU
74,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma - Suede Classic W Nero - Sneakers 36 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Puma (Donna).Le sneakers Puma Suede Classic W sono un must-have del guardaroba, ideali per un look casual e alla moda ogni giorno. Con la loro tomaia in nabuk e la chiusura con lacci, offrono uno stile senza tempo e confortevole. La loro piattaforma di 2 cm aggiunge un tocco di modernità a queste sneakers del marchio Puma, noto per la sua qualità e design. Consigliate per i piedi sottili, queste sneakers sono perfette per le donne in cerca di un modello iconico.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it