Sneakers Slip-ins: Summits - High Range Blu 44

Scarpe Skechers Summits Slip-Ins blu navy arancione - 44

Sneakers Slip-ins: Summits - High Range Blu 44

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
76,45 €
Spedizione da 4,99 €

Skechers Uomo Slip-ins: Summits - High Range Sneaker in Blu Navy Blue, Taglia 44, Vegan

2-7 business days
85,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Uomo Slip-ins Summits Scarpe da ginnastica di alta gamma, Blu

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita
Sneakers Slip-ins: Summits - High Range Blu 44

Offerta più conveniente

Scegli il comfort facile da infilare a mani libere con la Skechers Hands Free Slip-ins™: Summits. Progettato con un esclusivo Comfort Pillow™ nel tallone. Questo modello presenta una tomaia in maglia con lacci elasticizzati e una soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam® ventilata e ammortizzata. Modello lavabile in lavatrice. Dettagli prodotto • Tipo di sport: Fitness/palestra • Tacco piatto • Chiusura: Da infilare • Skechers Hands Free Slip-ins™ per una facile regolazione senza mani • L'esclusivo design Comfort Pillow™ nel tallone aggiunge piacere ad ogni passo • Soletta Skechers Air-Cooled Memory Foam® • Soletta leggera in morbido poliuretano a cellula aperta, molto confortevole. Si modella e si adatta alla forma del piede • La suola ha fori di ventilazione integrati • Tomaia in maglia con lacci elasticizzati • Intersuola ammortizzante, leggera e flessibile • Suola esterna morbida • Tacco da 3,2 cm Composizione e Manutenzione • Tomaia: 95% tessuto, 5% poliuretano • Fodera: 100% polie
76,45 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Skechers Slip-ins Summits Top Rate - Sneaker da uomo, Navy Yellow, 43 EU
50,97 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
49,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Skechers Scarpe Senza Lacci Summits
73,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers 237620S Nero 45
58,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers Summits Colsin SR Hands Free Slip-Ins, Scarpa da Lavoro Uomo, Nero, 39.5 EU
93,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €