Skechers Uno Trainers Bianco EU 45 Uomo

Sneakers Skechers Uno Retro One 183020/WGR Bianco 45

Skechers Uno Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Skechers Uno - Retro One bianco grigio chiaro - 45

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Skechers Uno Retro One, Sneaker Uomo, Bianco Duraleather Suede Verde Mesh Burg, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Retro OneSneaker Uomo, Pelle Scamosciata Bianca Mesh Verde Burg Tri, 45 EU

75,95 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Retro One, Sneaker Uomo, Bianco Duraleather Suede Verde Mesh Burg, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,14 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Retro OneSneaker Uomo, Pelle Scamosciata Bianca Mesh Verde Burg Tri, 45 EU

77,14 €
Spedizione gratuita

Skechers Uno Retro OneSneaker Uomo, Pelle Scamosciata Bianca Mesh Verde Burg Tri, 45 EU

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 7,95 €

Skechers Uno Retro OneSneaker Uomo, Pelle Scamosciata Bianca Mesh Verde Burg Tri, 45 EU

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 8,90 €

Skechers Uno Retro OneSneaker Uomo, Pelle Scamosciata Bianca Mesh Verde Burg Tri, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,00 €
Spedizione da 6,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers Uno Stand On Air, Scarpe da ginnastica Donna, Bianco 01, 40 EU
55,99 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe da ginnastica Donna Uno Stand On Air Durabuck Mesh blu marino 36
68,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
69,90 €
11 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sneakers Uomo Skechers Uno Stand On Air
61,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Skechers Uno Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

SKECHERS Uno - Stand on Air: Eleva il Tuo Comfort e StileCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScopri la fusione perfetta tra design iconico e innovazione moderna con le sneakers SKECHERS Uno - Stand on Air. Questa sneaker maschile essenziale ridefinisce il concetto di camminare nel comfort, diventando una pietra angolare per ogni guardaroba contemporaneo. Il classico comfort con ammortizzazione ad aria incontra un aggiornamento fresco nelle scarpe Skechers Street™ Street Uno - Stand on Air. Questa sneaker alla moda con lacci presenta una tomaia sintetica liscia e perforata con una soletta Air-Cooled Memory Foam® e un'intersuola visibile con ammortizzazione ad aria Skech-Air®.Progettato per l´uomo che esige sia stile che sostanza, Uno - Stand on Air offre un´esperienza impareggiabile fin dal primo passo. La rivoluzionaria soletta Air-Cooled Memory Foam® si adatta istantaneamente alla forma unica del tuo piede, offrendo un´ammortizzazione personalizzata e duratura che sembra fatta
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)