Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Sneakers Skechers Key Pace 232469 BBK Nero 40

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

SKECHERS Scarpa slip-on 'Summits - Key Pace' nero Uomo SKECHERS 40

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Disponibilità immediata
75,61 €
Spedizione da 10,90 €

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Disponibilità immediata
75,61 €
Spedizione da 15,00 €

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Disponibilità immediata
85,66 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

92,92 €
Spedizione gratuita

Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,74 €
Spedizione da 16,15 €
Skechers Uomo Summits Key Pace Slip-In ALLENATRICE, Black Mesh, 40 EU

Offerta più conveniente

Skechers slip-in (senza lacci): mantieni il ritmo con maggiore comfort e stabilità con le sneakers Summits Key Pace; infila il piede e vai con queste scarpe sportive Skechers senza lacci da uomo. Opzioni di vestibilità media (D) e ampia (2E): queste scarpe da ginnastica presentano una parte anteriore flessibile per una vestibilità comoda; l'esclusivo cuscino per tallone mantiene il piede saldamente in posizione. Skechers con memory foam raffreddata ad aria (sottopiede con cuscinetto): offre sollievo dalla pressione, comodità immediata e traspirabilità; il cuscino si adatta alla maggior parte delle forme del piede; aiuta a eliminare l'umidità (sudore); memory foam ad alto rimbalzo con infusione di gel. Per attività atletiche: camminata, jogging leggero, tapis roulant, allenamenti, palestra, sollevamento pesi, esercizi multi-sport; possono essere indossate tutto l’anno (in inverno, estate, autunno, primavera); lavabili in lavatrice, facili da pulire. Versatili: aggiungono comodità performante alle occasioni informali; da indossare in ambienti interni, in casa, per andare e tornare dal lavoro, per gli affari, per i viaggi o anche durante la guida; le possibilità di utilizzo sono infinite.
58,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Skechers Arch Fit D'lux - Key Journey, Sneaker Donna, Navy Knit Viola Trim, 36.5 EU
63,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Skechers Arch Fit D'Lux Key Journey Sneakers Da Donna In Tessuto Blu Scuro
85,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Skechers - SUMMITS - KEY PACE - SLIP INS Blu - Sneakers 44 Blu
84,95 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Skechers Bobs Squad 4 Key Look 117740-BBK Donna Nero, 36.5
63,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Skechers Bobs Squad 4 Key Look 117740-BBK Donna Nero, 38.5
79,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €